План работы

Попечительского совета ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» на 2018/2019 учебный год

1

Основные направления деятельности попечительского совета.

1.1. Отчет председателя попечительского совета о проделанной работе за 2017/2018 учебный год.

1.2. Основные направления деятельности попечительского совета в 2018/2019 учебном году.

Утверждение плана работы.

1.3. Отчёт об изменениях в составе попечительского совета.

2

Создание спонсорского фонда школы. Организация контроля за поступлением и рациональным распределением средств фонда.

2.1. Организация работы по оказанию безвозмездной родительской помощи на укрепление материально-технической базы учреждения образования.

2.2. Организация работы попечительского совета по укреплению материально-технической базы школы, благоустройству помещений, территории, об организации и проведении социально-культурных мероприятий.

2.3. О расходовании средств фонда для укрепления материально-технической базы школы, об организации и проведении социально-культурных мероприятий.

В течение

учебного года

В течение

учебного года

Контрольно-ревизионная комиссия

3

Общее собрание попечительского совета.

3.1. Анализ работы попечительского совета за истекший период.

3.2. Участие в новогодних мероприятиях и   приобретении новогодних подарков за счет шефской и спонсорской помощи.

4

Участие в мероприятиях по окончанию учебного года.

4.1. О поддержке и стимулировании одарённых детей. Поощрение учащихся по результатам окончания учебного года.

4.2. Утверждение сметы расходов и плана летних работ по подготовке здания и территории школы к новому учебному году.

5

Подготовка учреждения образования к новому учебному году.

5.1. О распределении добровольных пожертвований на подготовку школы к новому учебному году.

Июнь - август