11.02.20

Неделя иностранного языка

С 3 по 8 февраля в школе проходила неделя иностранного языка. Девиз недели – «Мы за Творчество и Активность!». Целью недели стало создание условий для развития интеллектуальных, творческих, коммуникативных способностей учащихся.

Программа недели получилась насыщенной и разнообразной. Ребята 3 – 11 классов с удовольствием участвовали в конкурсах, выставке творческих работ и проектов. Учителя иностранного языка провели открытые уроки, внеурочные мероприятия.

Завершилась неделя концертной программой «Таланты нашей школы», где учащиеся охотно продемонстрировали свои актерские и вокальные способности.

Проведение недели иностранного языка в очередной раз подтвердило, что атмосфера творчества и позитива способствует проявлению и развитию индивидуальных способностей каждого учащегося.