29.06.20

Подвижные игры «За здоровьем на стадион!»

Продолжаются веселые летние каникулы, продолжает работу школьный стадион и игровая площадка, которые ежедневно собирают ребят – участников познавательных, развивающих, спортивных мероприятий. С целью формирования у учащихся навыков здорового образа жизни, разумного отношения к своему здоровью, воспитания культуры общения учащихся на игровой площадке ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» под руководством учителя Костеревой Е.В. были организованы и проведены подвижные игры «За здоровьем на стадион!». Ребята соревновались в меткости, скорости, ловкости, выносливости. Участники соревнований старались изо всех сил придти к финишу первыми. Все получили заряд бодрости, много положительных эмоций, отличное настроение. Мероприятие прошло в дружественной атмосфере и оставило много ярких впечатлений у ребят. Победителям были вручены грамоты.

Поздравляем всех участников! Так держать!

Помните! Здоровье – главное в жизни!