30.06.20

День патриота в оздоровительном лагере труда и отдыха «Надежда»

30 июня в оздоровительном лагере труда и отдыха «Надежда» начался традиционно с утренней зарядки на свежем воздухе.

По распорядку дня воспитанники лагеря труда и отдыха с 9.00-13.00 трудятся в швейной бригаде, ремонтируют школьную мебель, занимаются озеленением школьной территории. С большим энтузиазмом участницы швейной бригады «Мастерицы» (ГУО «Средняя школа №1г.Костюковичи») за рабочий день пошили 40 полотенец для Костюковичского районного центра социального обслуживания. Впереди у них еще много работы.

С 13.00 у воспитанников лагеря начинается время для отдыха, которое они предпочитают проводить с пользой. С целью гражданского и патриотического воспитания отряд «Мастерицы» принял участие в акции по уходу за воинскими захоронениями «Абелиск»