01.07.20

В лагере «Защитник» прошел день закрытия под девизом «До новых встреч, друзья!».

В  лагере прошел день закрытия под девизом «До новых встреч, друзья!». Эмоционально зарядившись и повысив физический тонус на весь день после дружно выполненной на открытом воздухе утренней зарядки и вкусного завтрака у мальчишек и девчонок начался последний день оздоровительного лагеря «Защитник». Ребята составляли письма «Пожелания от всей души…» о весело проведенных днях в лагере и отправляли их по лагерной почте. Воспитанники отряда «Супергерои» после обеда отправились на веселую фотосессию «Остановись мгновение». Заключительный день лагеря завершился лагерным огоньком «Мы не прощаемся, а говорим лишь до свиданья!», итоговой анкетой «Мои впечатления о жизни в лагере» и минуткой безопасности «Я и мои виртуальные друзья». Дети активно отдохнули в лагере. Желаем Вам, чтобы Ваше лето было тёплым, солнечным, весёлым, богатым, длинным, интересным и ярким! Побольше положительных эмоций и прекрасного настроения!