19.10.20

Осенний легкоатлетический кросс

17 октября 2020 года учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» приняли участие в традиционном осеннем легкоатлетическом кроссе, который проходил в урочище «Боровец».

Осень в этом году балует нас теплой, комфортной погодой. И на этот раз природа предоставила учащимся все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Участники кросса приложили усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Мероприятие зарядило ребят хорошим настроением, энергией и бодростью, а победители получили дипломы и кубок.

Спасибо учащимся Сердюкову Дмитрию, Ефременко Елизавете, Власенко Алексею, Гавриченко Елизавете, Федосенко Владиславу, Мамкиной Алине, Гапоненко Игорю, Головкиной Анастасие, Коваленко Андрею, Крошка Юрию за отличное выступление, учителю физической культуры и здоровья Шафранову Ю.Г. за качественную подготовку команды учащихся, занявшую первое место в осеннем легкоатлетическом кроссе 2020 года.

Поздравляем! Желаем новых побед и достижений!