17.11.20

Областной конкурс работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебным предметам

Поздравляем участников и победителей областного конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебным предметам!!!

14 ноября прошел областной конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся по учебным предметам. По итогам отборочного этапа в конкурсе приняли участие работы учащихся 11 «А» класса Лосевой Дарьи (учебный предмет «География») и Барыкиной Юлии (учебный предмет «Биология»).

По итогам конференции Лосева Дарья была отмечена Дипломом II степени (руководитель – учитель географии Киселева Ольга Михайловна), Барыкина Юлия – сертификатом участника (руководитель – учитель биологии и химии Кирпиченко Е.А.).

Молодцы!!!