17.11.20

ОБУЧЕНИЕ В АКАДЕМИИ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Управление Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Могилевской области предлагает поступить в 2020 году в учреждение образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» по специальности «Экономическое право», специализация «Оперативно-розыскная деятельность», с присвоением квалификации «Юрист со знанием экономики» с целью дальнейшего прохождения службы в органах финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь.

Срок обучения - 4 года. Вступительные испытания при поступлении в форме централизованного тестирования:

по государственному языку (белорусский или русский - на выбор абитуриента), иностранному языку, обществоведению.

Медицинское освидетельствование проводится военно-врачебной комиссией медицинской службы Департамента финансов и тыла МВД по Могилевской области.

Отбор абитуриентов в Академию МВД, а также оформление необходимых документов осуществляется кадровым аппаратом управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Могилевской области по адресу: г. Могилев, ул. Тимирязевская, д. 29 либо по тел. 8 (022) 241 00 86, 8 (022) 241 10 13, 8(022) 241 09 00.

Прием кандидатов осуществляется с 9.00 до 18.00 в каб. № 116.