25.11.20

Вебинар «Управленческие решения по повышению качества образовательного процесса и оценка их эффективности»

24 ноября на базе ГУО «Средняя школа № 1 г.Костюковичи» в режиме удаленного доступа был организован вебинар для заместителей директоров по учебной (учебно-воспитательной) работе по теме «Управленческие решения по повышению качества образовательного процесса и оценка их эффективности». В рамках вебинара заместитель директора по УР Костенкова С.А. презентовала эффективный опыт школы по повышению качества образования.

В ходе работы вебинара были раскрыты вопросы управления качествам образовательного процесса, оценка эффективности образовательного процесса , методы и приемы активизации учебно-познавательной деятельности учащихся на учебных занятиях.

В работе вебинара приняли участие Кондратьева С.В., методист отдела организаторов образования и педагогического процесса МГОИРО.

При проведении рефлексии участники вебинара выразили благодарность выступающим за практическую направленность содержания мероприятия

Вебинар по теме «Управленческие решения по повышению качества образовательного процесса и оценка их эффективности»