22.12.20

Веселый Новый год!

Зимние каникулы по ожиданиям, пожалуй, могут превзойти только летние – это сплошной праздник: новогодние приключения, сказочные путешествия, поздравления, подарки, семейные посиделки. В школе уже начались новогодние утренники, праздничные игровые программы, конкурсы, игры, соревнования.

На утреннике «В гостях у елочки-красавицы» ребята-первоклассники встретились с веселыми сказочными героями, водили хоровод вокруг елки, разгадывали загадки, пели песни, рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке, которые затем подарили им новогодние подарки-сладости. Веселые и счастливые ребята возвращались домой, делились приятными впечатлениями.

Утренник «Новогодняя сказка» собрал учащихся 2 класса. Нарядные девчонки и мальчишки были рады долгожданной встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой: пели, веселились, играли, шутили, демонстрировали свои новогодние наряды. По традиции ребятам были вручены сладкие подарки, с которыми они с радостные и гордые отправились по домам.

Новогодний праздник «Зимняя сказка» для учащихся 5 класса.

Новогодняя праздничная программа «Сюрпризы от Деда Мороза» была подготовлена и проведена учащимися 10 класса под руководством классного руководителя Марченко Л.А.