01.11.21

Оздоровительный лагерь «Защитник»

С 1 ноября 2021 года в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» для 30 воспитанников начал работу оздоровительный лагерь «Защитник».

Наш лагерь – это территория активной жизни. Каждый   час пребывания в лагере  удивителен и неповторим,  воспитатели создали для ребят атмосферу уюта, доверия, взаимопомощи, красоты, креативности.

Первый день в лагере прошел на тему «День безопасности, прав и законов». В отрядах «Светлячок» и «Супергерои» была проведена беседа «Правила безопасного поведения», час общения «Умейте дружбой дорожить»,  игровая программа «Мы-дружные ребята: играем и поем, весело живем». В конце дня, перед уходом домой, воспитатели провели минутку безопасности «Мы – пешеходы, мы – пассажиры».

Программа дневного пребывания в лагере насыщена спортивными, познавательными, развивающими мероприятиями, играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, направлены на развитие творческих способностей детей.