27.12.21

День встречи друзей «Вместе весело и интересно!» в оздоровительном лагере «Защитник»

Зимние каникулы – сказочная пора, каждый ребенок мечтает провести их весело и получить массу эмоций. Во время каникул происходит разрядка накопившейся напряженности, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Эти функции выполняет лагерь с дневным пребыванием детей.

27 декабря 2021 года в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» начал работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей военно-патриотического профиля «Защитник». 20 ребят отправились в увлекательное путешествие. Воспитанники отряда «Супергерои» стали участниками развлекательно-познавательной игры «Вместе встретим Новый год». Воспитатели Каморченко О.В. и Лебедева М.А. организовали и провели беседу «Правила безопасного поведения». Во второй половине дня ребята посетили видеосалон, где им был предложен фильм «В гостях у сказочных героев». Перед уходом домой воспитатель Склянная Н.В. провела минутку безопасности «Знай правила дорожного движения как таблицу умножения», напомнила о правилах поведения на дороге.