02.06.22

День малой родины в оздоровительном лагере «Защитник»

02 июня 2022 года в оздоровительном лагере «Защитник» ГУО «Средняя школа №1 г. Костюковичи» был посвящен теме «Моя малая родина» и прошёл под девизом «Родную природу, любимый свой край всем сердцем люби, береги, охраняй!». После энергичной зарядки, вкусного завтрака и минутки здоровья «Профилактика инфекционных заболеваний» ребята приняли активное участие в игровой программе «Живут на всей планете народ веселый – дети». Участники программы соревновались, играли, веселились, дружно выполняли творческие задания.

Во второй половине дня был организован и проведен конкурс рисунков «Мой край». Воспитанники отряда «Дружба» рисовали природу, свой город, родную школу, воспитанники отряда «Патриот» изготовили коллаж «Моя историческая родина – Костюковщина».

Завершился второй день в лагере минуткой безопасности «Железная дорога – не место для игры».