08.06.22

Меткий стрелок

8 июня в оздоровительном лагере «Защитник» прошел денёк нескучных наук под девизом «Нам наука помогает совершать открытия!». Школьный стадион собрал воспитанников лагеря на соревнованиях «Меткий стрелок», лучшие спортсмены по итогам соревнований были награждены дипломами. В этот день все ребята принимали участие в конкурсе рисунков «Я будущий защитник Родины», игре - путешествие «По лесенке здоровья», в игре-викторине «Я вырос здесь - и край мне этот дорог». В конце дня прошел тематический час «Мелодии моей страны» и минутка безопасности «Рекомендации РОЧС в летний период». Самым ярким и запоминающимся событием дня стала игровая программа «На всех парусах лета!» и мастер класс по изготовлению сувениров, которые провели работники РЦК, МКЦ «Юность» и РДР.