09.06.22

Умейте дружбой дорожить!

09 июня состоялся очередной интересный, наполненный всевозможными развлечениями, день в пришкольном лагере. Он был посвящён международному дню друзей и прошел под девизом «Умейте дружбой дорожить!» День начался с традиционной зарядки и минутки здоровья «Режим дня». Между отрядами ребята принимали участие в соревнованиях по шашкам и шахматам. В отряде «Пограничники» прошел праздник «День мира дружбы», также воспитанники этого отряда совершили экскурсию на метеостанцию. В отряде «Патриоты» прошел информационный час «Нам есть чем гордиться, нам есть что хранить». День завершился пятиминуткой безопасности «Правила поведения во время грозы». Всем было весело и самое главное ребята старались помочь друг другу, а это значит, что День Дружбы в лагере прошёл с пользой!