21.06.22

Акция «Радость мы приносим людям»

21.06.2022 г. участники штаба «Тимуровцы лета» совместно с педагогом-организатором «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» Макеенковой Ж.Н. поучаствовали в акции «Радость мы приносим людям» по оказанию помощи ветеранам труда, нуждающимся в заботе. Участники штаба посетили ветерана педагогического труда Лукьянову В.И., которая, работала учителем начальных классов и на протяжении 8 лет трудилась старшей пионерской вожатой в школе.  Ребята не только пообщались с Валентиной Ивановной, но и помогли в домашних делах. Они навели порядок возле дома, оказали помощь на подворье. Валентина Ивановна рассказала о своей трудовой деятельности в школе, показала старые фотографии, поинтересовалась учёбой учащихся. Школьники с интересом послушали истории о ее жизни и пожелали Валентине Ивановне здоровья и долголетия.