09.08.22

Встреча с начальником ИДН

Продолжается работа сельскохозяйственного студенческого отряда «Патриот» имени воина-интернационалиста А.И. Листратенко.

09.08.2022 г. состоялась встреча бойцов студенческого отряда с начальником ИДН Костюковичского РОВД Снытко Викторией Петровной, которая провела профилактическую беседу о поведении учащихся общественных местах, о профилактике правонарушений несовершеннолетних. Особое внимание было уделено вопросам о недопущении употребления алкоголя, наркотических веществ.

Также Виктория Петровна остановилась на необходимости соблюдения учащимися правил дорожного движения и личной безопасности. Рассказала о наиболее часто совершаемых правонарушениях, привёла конкретные примеры.

Ребята с большим вниманием слушали инспектора и получили ответы на все интересующие их вопросы. Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром, и ребята запомнили, что их жизнь зависит только от них самих…