21.10.22

Вот такой папа мой!

21 октября 2022 года в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» с целью формирования уважительного отношения к своей семье, воспитания чувства гордости за своих отцов, за родных и близких были организованы и проведены мероприятия, посвященные Дню Отца.

В фойе 1 этажа оформлена тематическая выставка «21 октября - папин день календаря», проведен конкурс фотографий «Отец! Как много в этом слове», конкурс коллажей «Папа – это звучит гордо!», работала творческая мастерская «Делаем подарочки любимому папочке». В 1-11 классах прошли информационные и классные часы: «Папин день календаря» (1 класс); «Самый лучший папа – мой!» (3 класс); «Папин день календаря» (4 класс); «Для меня всегда герой – самый лучший папа мой» (7 класс); «День отца: история и особенности праздника» (8 класс); «Слово об отце» (9 класс); «Презентуем профессии наших отцов» (10 класс); диалоговая площадка «Отец – ответственная должность» (11 класс).

В рамках межведомственного взаимодействия учащиеся 7 класса посетили центральную библиотеку, приняли участие в викторине «Мой папа – мой герой!».