05.01.23

Акция «От всей души»

5 января 2023 года с  целью проявления заботы и внимания к пожилым людям, оказания им помощи и поддержки учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи», члены волонтерского отряда «Доброе сердце» и педагогические работники, члены РОО «Белая Русь» приняли активное  участие в  республиканской благотворительной акции «От всей души».

Участники акции посетили по месту жительства ветеранов педагогического труда Волошенко Ларису Петровну и Лукьянову Валентину Ивановну, поздравили их с наступающим праздником Рождества Христова, оказали помощь в уборке снега на придомовой территории.

Для молодых людей это новый опыт, который позволит проявить свои лучшие душевные качества, а кому-то  определиться с будущей профессией.