04.05.23

Поздравляем с победой в конкурсах!

Поздравляем с победой!

3 мая 2023 г. на факультете географии и геоинформатики БГУ состоялся очный этап II открытого конкурса научно-исследовательских проектов в области географии среди учащихся «Terra Patris», посвященный Году мира и созидания. В конкурсе приняли участие Зененкова Екатерина, учащаяся 10 класса, и учитель географии Киселева О.М. По итогам конкурса Екатерина была награждена Дипломом 1 степени. Проект Екатерины был в числе 8 лучших, получивших наиболее высокие баллы от жюри конкурса.

Поздравляем Екатерину и ее научного руководителя, желаем новых достижений!

Поздравляем с победой в конкурсе!

29 апреля прошла районная спортивно-патриотическая игра «Зарничка», посвященная Году мира и созидания. По итогам состязаний команда нашей школы «Пограничники» стала победителем. Поздравляем наших ребят и желаем им достойно выступить на областном этапе игры!

Поздравляем с победой!

28 апреля прошел районный этап республиканской военно-патриотической игры «Орленок». Проведение игры уже стало традицией. Игра состояла из шести конкурсных мероприятий гражданско-патриотического и военно-спортивного характера. Показав лучшие результаты, команда нашей школы «Орлята» заняла первое место. Поздравляем нашу команду с победой и желаем им достойно выступить на областном этапе игры!

Поздравляем победителей XII Российско-Белорусской олимпиады по математике!

Учащиеся 9 класса Молчан Максим и Авдеев Евгений стали победителями XII Российско-Белорусской олимпиады по математике, проводимой в ГБПОУ «Суражский педагогический колледж им. А.С.Пушкина». Максим награжден Дипломом 1 степени, Евгений – Дипломом 3 степени. Поздравляем ребят и учителя математики Федосенко Г.О.