29.05.23

Праздник «Прощание с начальной школой»

В ГУО «Средняя школа №1 г. Костюковичи» 29 мая 2023 года состоялся праздник «Прощание с начальной школой». В мероприятии приняли участие учащиеся 4 класса и их родители.

В ходе встречи звучали напутственные слова в адрес ребят и добрые слова в адрес родителей. Выпускники 4-го класса продемонстрировали всем присутствующим свои способности и умения: пели песни о школе, выразительно читали стихи, разыгрывали веселые сценки из школьной жизни, исполняли задорные частушки.

На мероприятии от лица родителей выступила председатель родительского комитета Гулакова Рита Васильевна, которая поблагодарила администрацию школы, всех учителей за их труд, за мудрость, за терпение, а также много добрых, теплых, трогательных слов было сказано в адрес юных выпускников 4-го класса. Родители порадовали своих детей сладкими подарками.

С приветственным словом выступила заместитель директора по учебной работе Дербенёва О.П. Она поздравила всех присутствующих с праздником, учащихся – с окончанием начальной школы, поблагодарила всех за активное участие в жизни школы, выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с родительской общественностью.

По завершению I ступени общего среднего образования учащиеся 4 класса получили дипломы за отличную и хорошую учебу, активное участие в конкурсах, общественной и спортивной жизни школы и класса.

В завершении мероприятия прозвучала клятва будущих пятиклассников и последний звонок.

Трогательная, теплая атмосфера праздника надолго запомнится участникам и зрителям.

Впереди будущих пятиклассников ждет новый этап школьных открытий и достижений. Мы желаем ребятам новых свершений и побед!