17.07.23

Работа игровой площадки

Для учащихся среднего школьного возраста в целях пропаганды здорового образа жизни 17.07.2023г. был организован час общения «Здоровый образ жизни» - о вредных привычках, о том, что необходимо современному человеку, чтобы сохранить своё здоровье. Подростки активно включились в разговор и размышляли над тем, что такое здоровый образ жизни и как правильно сделать свой выбор.

Затем ребята были приглашены на школьную игровую площадку, где прошла для них игровая программа «Дружат дети на планете». С большим интересом ребята принимали участие в подвижных и развлекательных играх и конкурсах. В ходе игры ребята преодолевали много препятствий, участниками продемонстрированы главные качества – ловкость, скорость, меткость, быстрая реакция, выдержка и сила.

Во время мероприятия ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений.