07.08.23

Республиканский фестиваль военно-патриотических лагерей и клубов

Команда школы «Пограничник» из числа воспитанников летнего оздоровительного лагеря «Защитник» принимает участие в фестивале военно-патриотических лагерей и клубов «Нам есть чем гордиться, нам есть что защищать», который проходит на базе учреждения образования Национальный детский образовательный центр «Зубренок». В рамках фестиваля ребята приняли участие в соревнованиях и конкурсах: стрельба из пневматической винтовки, конкурс строя и песни, конкурс презентации команд, конкурс инсценированной военно-патриотической песни. Во вторник, 8 августа, пройдет последний зачетный конкурс, по итогам которого будет известен победитель. А пока наша команда занимает почетное третье место. Молодцы, ребята! Нам есть чем гордиться, нам есть кем гордиться!