01.12.23

Время добрых дел

С целью формирования духовно-нравственных качеств личности, вовлечения обучающихся в волонтерскую и благотворительную деятельность, готовности  придти на помощь в трудную минуту ребята ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» приняли участие в акции «Радуга в ладошках». Волонтеры отряда «Доброе сердце» Кравцова Валерия, Грецкая Дарья, Богочева Арина, солистки ансамбля «Капель» Комолых Милана и Комолых Яна под руководством учителя музыки Голофаст Алеси Николаевны посетили воспитанников ЦКРОиР. Волонтеры поздравили ребят с наступающим Новым годом и Рождеством, вручили им подарки, выступили с праздничной программой.

Мероприятие прошло весело и интересно, участники получили массу позитивных эмоций, хорошего настроения и заряд бодрости.