20.12.23

Профориентационная встреча с представителями Витебской Академии ветеринарной медицины

20 декабря перед учащимися ГУО «Средняя школа №1 г. Костюковичи» с целью профориентации выступил доцент учреждения образования «Витебская ордена «Знак почёта» государственная академия ветеринарной медицины». В ходе беседы представитель академии рассказал учащимся 10-11 классов об особенностях поступления, основных специальностях и направлениях подготовки, о возможностях, которые предоставляются студентам: углубленное изучение интересующих направлений, бесплатное обучение вождению категории В, поддержка в научной работе, спортивных и творческих увлечениях. В конце выступления он ответил на вопросы учащихся и поделился информационными буклетами.