29.12.23

Новогодний интеллектуальный турнир «Новый год шагает по планете»

С целью организации эффективной занятости и досуга учащихся, закрепления знаний об истории новогоднего праздника, знакомства с народными  традициями 29 декабря 2023 года в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» для учащихся 8-11 классов был организован и проведен новогодний интеллектуальный турнир «Новый год шагает по планете».

В мероприятии принимали участие команды «Веселые Дракончики», «Умка», «Внуки Деда Мороза», «Гвоздь». Конкурсная программа состояла из 4 туров. Первые 2 тура прошли в форме викторины по 10 вопросов в каждом, 2 последующих тура в форме творческих конкурсов «Разгадай кроссворд», «Собери пазлы».

Ребята отвечали на вопросы викторины, выступали с творческими конкурсами-поздравлениями, играли, шутили, водили хороводы.

Компетентное жюри подвели итоги, вручили дипломы, грамоты, сладкие призы.