13.01.24

Поздравляем победителей!

Мы выбираем жизнь и здоровье.

Поздравляем победителей!

С целью пропаганды здорового образа жизни, ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих, профилактики вредных привычек, разъяснения мер профилактики ВИЧ-инфекции обучающиеся ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» приняли участие в областном конкурсе-выставке плакатов «Мы выбираем жизнь!». На основании решения жюри Главного управления по образованию Могилевского облисполкома Грецкая Дарья, учащаяся 10 класса награждена Дипломом I степени (педагог Башук Е.В.). Поздравляем победителей!

Поздравляем учителя географии Киселеву О.М. и учащуюся 9 класса Прохоренко Анну с результативным участием в третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам. МОЛОДЦЫ!

Выражаем благодарность за участие в III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам учащемуся 9 класса Маруденко Антону и учителю химии Кирпиченко Е.А., учащемуся 10 класса Молчану Максиму и учителю математики Федосенко Г.О., учащемуся 10 класса Елисеенко Артему и учителю трудового обучения Усову С.С.!