25.03.24

Здравствуй, лагерь!

С 25 марта 2024 года начал работу оздоровительный лагерь военно-патриотического профиля «Защитник» с дневным пребыванием детей. В лагере  проходят оздоровление 20 учащихся 1-8 классов.

Воспитанники отряда «Дружба» отправились в увлекательное путешествие в страну приключений, веселых игр, спорта и здоровья. По традиции первый день начался с утренней зарядки, вкусного завтрака и минутки здоровья. Затем ребята дружно оформляли свой отрядный уголок, приняли участие в игровой спортивной программе «Здравствуй, лагерь!».

Во второй половине дня ребята приняли участие в беседе-викторине «Родина моя – Беларусь» по окончании которой вместе с воспитателями совершили экскурсию «Люблю мой край родной».

Перед уходом домой воспитатели Ковалева А.И. и Федосенко Л.С. провели пятиминутку безопасности «Безопасная дорога», напомнили воспитанникам  о правилах поведения на дороге, безопасных маршрутах движения.