01.11.18

Конкурс рисунков и коллажей «Я и мое здоровье»

1 ноября 2018 года конкурс рисунков и коллажей «Я и мое здоровье»

1 ноября 2018 года в оздоровительном лагере «Защитник» ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» был посвящен теме здоровья и прошел под девизом «Здоровым быть здорово!». В отрядах «Радуга» и «Новое поколение» день начался с минутки здоровья «Правила питания – залог здоровья». После завтрака в спортивном зале состоялась спортивная эстафета «Спорт любить – сильными и здоровыми быть!», ребята участвовали в игровых конкурсах «Челнок», «Рыбак», «Переправа», «Биатлон». Продолжили тему дня игровая программа «Секреты здоровья», конкурс рисунков и коллажей «Я и мое здоровье». Воспитанники лагеря принимают активное участие в мероприятиях, направленных на формирование культуры здорового образа жизни, профилактику вредных привычек.