27.12.18

Акция «Наши дети»

Акция «Наши дети» стартовала в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи». В рамках акции педагоги и учащиеся 1-11 классов создали в школе праздничное новогоднее настроение: на окнах оседают белоснежные снежинки, сплетаясь в разнообразные сказочные композиции, а сказочные герои шлют поздравления с Рождеством и Новым годом всем, кто приходит в школу или проходит рядом.

27 декабря для учащихся 1-4 классов был организован новогодний утренник «Волшебные представления у Новогодней ёлки». Члены волонтерского отряда «Доброе сердце», активисты ОО «БРСМ» под руководством педагога-организатора Борисенко В.Б. подготовили праздничное новогоднее представление с конкурсами, викторинами и новогодними шутками, поздравили ребят, родителей и педагогов с Рождеством и Новым годом, а Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки.