27.03.19

Оздоровительный лагерь «Защитник» День малой родины

27 марта 2019 года в оздоровительном лагере с дневным пребыванием военно-патриотического профиля «Защитник» был посвящен теме «Моя Костюковщина». В отрядах «Светлячок» и «Новое поколение» с целью закрепления знаний об истории своего края, воспитания любви и гордости за свою малую родину была организована познавательная игра-викторина «Моя родина – Беларусь». Также в этот день воспитанники лагеря совершили экскурсию в районный краеведческий музей, где посетили выставку работ учащихся и преподавателей ДШИЗО «Букет талентаў», приняли участие в музейно-образовательном занятии «Путешествие в птичью страну», во время экскурсии по городу посетили Аллею героев, детскую игровую площадку. Каждый день пребывания в оздоровительном лагере наполнен новыми знаниями, положительными эмоциями и радостью общения.