28.03.19

Оздоровительный лагерь «Защитник»   День здоровья

28 марта 2019 года в оздоровительном лагере с дневным пребыванием военно-патриотического профиля «Защитник» был посвящен теме «Здоровым быть здорово!». Воспитатели отрядов «Светлячок» и «Новое поколение» провели с ребятами минутку здоровья «Вредные привычки», затем инструктор по физической культуре Юрасев В.Н. организовал для воспитанников спортландию «Веселые ребята любят спортом заниматься», а вожатые под руководством воспитателей Каморченко О.В. и Королевой А.В. подготовили и провели игровую программу «Советы Доктора Айболита». Во второй половине дня ребята приняли участие в беседе «Здоровым быть здорово», в конкурсе рисунков и коллажей «Я и моё здоровье». Завершился День здоровья подвижными играми на свежем воздухе. Главное в жизни, по словам воспитанников лагеря, это здоровье, а чтобы сохранить его, необходимо вести здоровый образ жизни, начинать день с хорошим настроением, приносить радость себе и окружающим!