29.03.19

Оздоровительный лагерь «Защитник»  День спорта

29 марта 2019 года в оздоровительном лагере с дневным пребыванием военно-патриотического профиля «Защитник» был посвящен теме «Спорт нам нужен – мы со спортом дружим!». В отрядах «Светлячок» и «Новое поколение» была проведена спортивная викторина «О спорт, ты мир!», посвященная 2-м Европейским играм. Ребята познакомились с историей спорта в мире, закрепили знания о видах спорта, ответили на вопросы викторины по теме «Известные спортсмены Беларуси», «Рекорды и рекордсмены». Тимошенко Екатерина, учащаяся 9 класса представила на конкурс рисунок «Дарья Домрачева в жизни большого спорта», рассказала о спортивном пути биатлонистки, затем воспитанники лагеря посетили ФОЦ «Физкультура и здоровье», игровую площадку в городском парке.