23.05.19

Школа Активного Гражданина

23 мая 2019 года в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» прошел Единый информационный час на тему «Беларусь спортивная».

Учащиеся 8-11 классов познакомились с информационными блоками по теме информационного часа.

Группа учащихся 11 класса подготовила презентацию по теме «Спорт – визитная карточка Беларуси», учащиеся 9 «А» класса представили информацию по теме «Европейские игры: спорт объединяет континент», лекторская группа из числа учащихся 9 «Б» класса по теме «Беларусь встречает II Европейские игры», а учащиеся 10 класса подготовили мультимедийную презентацию «Спортивная жизнь школы».

В Едином дне информирования приняли участие начальник уголовного розыска Шведов В.В., который выступил по теме «Спорт против наркотиков», настоятель Мария-Магдалинского храма о. Михаил по теме «Здоровье физическое и здоровье духовное».