Отчет по последним мероприятиям

10.10.2020

Акция «Мой двор – моя забота»

10 октября 2020 года в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» с целью воспитания бережного отношения к природе, участия в общественно-значимой деятельности, формирования активной гражданской позиции учащихся была организована и проведена акция «Мой двор – моя забота». Учащиеся 6 - 8 классов с педагогами Бурделевой Э.С., Марченко Л.А., Федоряка В.А., Усовым С.С. убирали опавшую листву, учащиеся 5 класса с учителем обслуживающего труда Телепневой М.В. очищали цветочные клумбы, наводили порядок на сельском дворике. Ребята и работники учреждения образования трудились дружно, в коллективе царила рабочая атмосфера, все вместе весело и задорно навели порядок на школьной территории.

Прошли факультативные занятия по английскому языку и биологии, занятия объединений по интересам.