Достижения коллектива

Накануне Праздника труда в Костюковичах чествовали лучших из лучших

За значительный вклад в социально-экономическое развитие района и достигнутые коллективом высокие трудовые показатели по итогам работы за 2022 год свидетельство о занесении на Доску почета Костюковичского района вручено ГУО «Средняя школа №1 г. Костюковичи»

Поздравляем участников туристического слета

24 июня прошел районный туристический слет работников профсоюза посвящённый 76-ой годовщине со дня Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны. В слете приняла участие и команда нашей школы под названием "БАХ".

Поздравляем нашу команду в победе творческих конкурсов:

1 место в конкурсе патриотической песни на туристическом слете;

2 место в конкурсе «Уха профсоюза» на туристическом слете.

Под таким названием 13 октября в ГУО «Средняя школа №1 г.Костюковичи» при поддержке районного комитета профсоюзов работников образования и науки прошла Республиканская акция, посвященная Дню матери. Работники учреждения образования имели возможность бесплатно приобрести поздравительные открытки и отправить их своим мамам.

В фойе школы была организована выставка поделок «Любовью матери согреты», авторами которых являются учащиеся, занимающиеся в объединении по интересам «Рукодельница» под руководством учителя трудового обучения Телепневой марины Викторовны, а также рисунков учащихся 1-4 классов «Моя мама самая красивая».

Коллектив работников школы, профсоюзный комитет ГУО «Средняя школа №1 г.Костюковичи» искренне благодарит председателя районного комитета профсоюзов работников образования и науки Виктора Алексеевича Суденкова за оказанную помощь в проведении акции.

Коллектив ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» занял  1 место в смотре-конкурсе на лучшую организацию Костюковичского района по охране труда и профилактике производственного травматизма  среди организаций непроизводственной сферы в 2016 году.

И 3 место в смотре-конкурсе на лучшую организацию Могилевской области по охране труда и профилактике производственного травматизма  среди организаций непроизводственной сферы в 2016 году.

Голофаст Алеся Николаевна в конкурсе художественной самодеятельности «Белый аист» заняла II место  в номинации «Вокальное искусство» (индивидуальные исполнители)

Танцевальный ансамбль «Грация» в конкурсе художественной самодеятельности «Белый аист» занял I место среди учреждений образования Костюковичского района,  III место среди коллективов Костюковичского района в номинации «Хореографическое искусство»

Мартыненко Светлана Васильевна, учитель русского языка и литературы, награждена Костюковичским районным комитетом Белорусского профессионального союза работников образования и науки дипломом III степени в районном этапе конкурса литературно-творческих работ ветеранов труда отросли «Жить и помнить»

Команда ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» заняла III место в соревновании по волейболу среди первичных профсоюзных организаций работников образования и науки.