Тематика педагогических советов

1

Педагогический совет: «Профессиональная компетентность классных руководителей как важнейшее условие развития воспитательного пространства учреждения образования».

Качество преподавания

Анализ результатов учебной деятельности учащихся 3 – 11 классов (по итогам первого полугодия2023/2024 учебного года)

2024 г.

Заместитель директора по ВР Байкова И.Ж.

Заместитель директора по УР Понасюго Т.Н.

2

Педагогический совет: «Эффективные методы и приемы развития функциональной грамотности учащихся как один из ресурсов формирования социальной успешности обучающихся».

Качество преподавания

Заместители директора

3

Педагогический совет:

О допуске к экзаменам учащихся 9 класса к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на второй ступени общего среднего образования.

О допуске учащихся 11 класса к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на третьей ступени общего среднего образования

Заместители директора