3. Реклама библиотеки

БУККРОСИНГ

Термин "буккроссинг" появился всего лишь несколько лет назад. Что же это такое? Буккросинг - это необычная, своеобразная библиотека, в которой нет никаких сотрудников, так как функции их выполняют обыкновенные любители чтения. То есть личные книги, которые уже прочитаны, оставляются в местах, специально отведенных, для того, чтобы другие последователи данного движения могли воспользоваться ими. Увлеченные люди во многих странах создают даже официальные сайты буккросинга.

Взять книгу с полки, которую вы хотите почитать, без записи в формуляр, прочитав книгу вернуть её на место, либо принести взамен любую другую (по желанию), сегодня можно и в нашей школьной библиотеке. В наличии есть фантастика, исторические романы, поэзия, детективы. Есть и детская литература. Мы вас ждем в нашей школьной библиотеке.

«ПРОЧИТАЛ САМ – ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ!»