День мужественности

День мужественности «Там, где мы, там победа!» 18 июня начался с зарядки и вкусного завтрака. В первой половине дня прошла минутка здоровья «Меры профилактики против простудных и вирусных заболеваний». В спортивном поединке «Один за всех и все за одного!» свою силу, смекалку и ловкость продемонстрировали мальчишки, а девчонки поддерживали их бурными аплодисментами.

Участниками квеста «В поисках клада» стали воспитанники из отрядов «Дружба» и «Чемпионы». Ребята собрались на спортивной площадке, получили маршрутные листы и погрузились в таинственный мир приключений. Перед путешественниками стояла задача: собрать карту и отыскать спрятанный клад. Каждый участник квест-игры получил приз.

Во второй половине дня прошел фестиваль военной песни «И  песня  готова  в  бой», диспут «Что значит быть гражданином страны?»

И минутка безопасности «Как мобильный телефон влияет на здоровье человека». Солнечная летняя погода способствовала хорошему настроению воспитанников и оздоровлению.