Провожу лето с пользой в лагере труда и отдыха «Надежда»

Летние каникулы - это веселая и радостная пора для каждого учащегося, это хорошая возможность отдохнуть, набраться сил к новому учебному году. 21 июня в ГУО «Средняя школа №1 г.Костюковичи» в восьмой раз открыл свои двери оздоровительный лагерь труда и отдыха «Надежда». В лагере труда и отдыха учащиеся школы пройдут не только оздоровление, но и будут трудиться в швейной и ремонтной бригадах.

Первый день работы лагеря – «День безопасности». Директор оздоровительного лагеря труда и отдыха Дылико Н.А. познакомила воспитанников с правилами внутреннего распорядка, правилами безопасного поведения в оздоровительном лагере.

С целью гражданского и патриотического воспитания подрастающего поколения в лагере прошла торжественная линейка «Наши символы – наша гордость», в рамках которой воспитанники лагеря закрепили знания об элементах государственной символики, их смыслах. В завершении дня все присоединились к акции «Споем гимн вместе».