29.06.2021

День молодежи

«Молодежь – огромный созидательный потенциал нашей страны, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. И поэтому одним из приоритетных направлений развития государства, составной частью государственной политики в области социально-экономического, культурного и национального развития страны является молодежная политика Республики Беларусь.

29 июня в оздоровительном лагере труда и отдыха «Надежда» прошел День молодежи. Воспитанники лагеря труда и отдыха приняли участие в круглом столе «Современная молодежь - будущее нашей страны», викторине «Знаешь ли ты историю своего края?».

Большое внимание в лагере уделено здоровому образу жизни. С целью укрепления здоровья, развития ловкости и смелости для воспитанников лагеря организован спортивный час «Олимпийские рекорды»