12.07.2021

День закрытия лагеря

12 июля в оздоровительном лагере труда и отдыха «Надежда» посвящен закрытию лагерной смены. Впереди учащихся ждут теплые деньки летних каникул.

С целью профилактики чрезвычайных ситуаций, гибели и травматизма для воспитанников лагеря организована встреча с инспектором Костюковичского РОЧС Романовым А.А. Андрей Александрович провел с ребятами беседу «Безопасные каникулы» в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня». Беседа закончилась просмотром видеофильма «Безопасность во время грозы».

В конце дня директор лагеря труда и отдыха Дылико Н.А. на линейке подвела итоги лагерной смены, вручила всем трудовые книжки. Для многих смена в лагере труда и отдыха была первым опытом в их трудовой деятельности.