Отчет по последним мероприятиям

16.10.2021

Шашечный турнир «Белые и черные», посвященный Дню Матери

С целью популяризации игры в шашки, пропаганды здорового образа жизни среди родителей, педагогов и обучающихся, воспитания командного духа, формирования патриотизма, гражданственности, толерантного отношения друг к другу в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи»  16 октября 2021 года был организован и проведен шашечный турнир «Белые и черные», посвященный Дню Матери. В соревнованиях приняли участие родители учащихся 2-9 классов: Моисеенко Ольга Сергеевна, Маруденко Елена Петровна, Масюкевич Анастасия Ивановна, Шафрановская Татьяна Ивановна, Бурделева Элла Станиславовна, Власенко Сергей Алексеевич.

Соревнования проводились по олимпийской системе, личное первенство было определено по наибольшему количеству побед, одержанных во всех партиях.

Результат соревнований:

I место – Маруденко Антон, учащийся 7 класса

II место – Власенко Сергей Алексеевич, дедушка Пипко Маргариты

III место – Бурделев Егор, учащийся 7 класса

Все участники турнира получили заряд бодрости и хорошего настроения, награждены грамотами и призами.