Отчет по последним мероприятиям

23.10.2021

Акция «Мой школьный двор – моя забота»

23 октября 2021 года с целью формирования экологической культуры, воспитания бережного и ответственного отношения к природе в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» была организована и проведена   акция «Наш школьный двор – наша забота!». В акции приняли участие педагоги и учащиеся 6-9 классов. Все вместе, дружно и весело, принялись за дело: собирали опавшую листву, приводили в порядок цветники и клумбы, подметали дорожки, благоустраивали архитектурные сооружения «Сельский дворик» и «Сухой ручей, школьный стадион.

Каждому нашлось дело по душе. В дружном и сплоченном коллективе любая работа идет быстрее. В конце мероприятия была организована линейка, в ходе которой директор школы Котлярова Любовь Владимировна подвела итоги, поблагодарила всех участников акции за проделанную работу, отметила, что в нашей школе учатся и работают трудолюбивые, ответственные и добросовестные люди, а одним из основных правил дружного коллектива школы являются слова Антуана де Сент-Экзюпери: «Встал поутру, умылся, привёл себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету».

Прошли факультативные занятия, занятия объединений по интересам, занятия на платной основе.