Поздравляем!

Итоги дистанционной олимпиады для учителей начальных классов

Учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №1 г.Костюковичи» Васильева Татьяна Дмитриевна успешно приняла участие в дистанционной олимпиаде для учителей начальных классов Могилевской области, организованной учреждением образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» и награждена дипломом III степени учреждения образования «МГОИРО».

В целях развития профессиональной компетентности учителей начальных классов с 3 по 5 ноября 2021 г. прошла областная дистанционная олимпиада для учителей начальных классов.

В олимпиаде приняли участие более 1000 педагогов. В один из указанных дней педагоги могли зайти на сайт «МГОИРО» и в течение 90 минут выполнить предлагаемые им предметные задания и задания по методике преподавания учебных предметов на I ступени общего среднего образования. Участие в олимпиаде было индивидуальным.

В олимпиаде приняли активное участие учителя начальных классов ГУО «Средняя школа №1 г.Костюковичи» Ковалева А.И., Каморченко О.В., Васильева Т.Д.

Коллектив ГУО «Средняя школа №1 г.Костюковичи» поздравляет Татьяну Дмитриевну Васильеву с успешным участием в областной дистанционной олимпиаде и желает ей дальнейшей плодотворной работы и новых достижений!