День встречи друзей в оздоровительном лагере «Защитник»

Весенние каникулы – долгожданная пора, каждый ребенок мечтает провести их весело, интересно и получить массу эмоций. Во время весенних каникул происходит разрядка накопившейся напряженности, восстановление сил и здоровья. Эти функции выполняет лагерь с дневным пребыванием детей «Защитник».

28 марта 2022 года в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» начал работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей военно-патриотического профиля «Защитник». С первого дня пребывания в лагере 20 ребят отправились в увлекательное путешествие и приняли участие в районном мероприятии, организованном на базе ДШИ «Путешествие в страну музыки». Во второй половине дня воспитанники отряда «Супергерои» стали участниками игровой спортивной программы «Здравствуй, лагерь!», совершили экскурсию «Красота родной природы», во время которой наблюдали за весенними изменениями в природе, играли в подвижные игры на свежем воздухе. Закончился день подведением итогов и пятиминуткой безопасности «Мы – пешеходы, мы – пассажиры».

Спортивная игра