Работа швейной бригады

В соответствии с Положением о порядке организации и финансирования временной трудовой занятости молодежи, обучающейся в учреждениях образования, в свободное от учебы время, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23.06.2010 № 958 (с изменениями и дополнениями) в целях приобщения молодежи к общественно полезному труду и получения трудовых навыков, на основании договора  от 7 октября 2022 года № 24 «Об организации и финансировании временной трудовой занятости молодежи, обучающейся в учреждениях образования, в свободное от учебы время», заключенного между управлением по труду, занятости и социальной защите райисполкома, государственным учреждением образования «Средняя школа №1 г.Костюковичи», государственным учреждением «Центр по обеспечению  деятельности бюджетных организаций и государственных органов Костюковичского района» и отделом по образованию райисполкома. Организована в период с 31.10.2022 года по 05.11.2022 года временная трудовая занятость молодежи, обучающихся в учреждениях образования, в швейной ученической бригаде в количестве 10 учащихся на базе ГУО "Средняя школа № 1 г.Костюковичи"