Отчет по последним мероприятиям

24.12.2022

Новогодний праздник «С Новым Годом поздравляем! Счастья, радости желаем!»

24 декабря 2022 года с целью эффективной занятости, организации досуга, формирования творческих способностей учащихся в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» был организован и проведен Новогодний праздник «С Новым Годом поздравляем! Счастья, радости желаем!».

Ребята под руководством учителя трудового обучения оформили учебные кабинеты и школу, под руководством классных руководителей подготовили праздничные поздравления, приняли участие в новогодней сказочной программе. Для учащихся 1-4 классов были организованы утренники «Волшебство у Новогодней елки», «Новогодние приключения в Снежном царстве в Морозном государстве», для учащихся 5-7 классов игровая программа «С новым годом поздравляем, счастья, радости желаем!», а учащиеся 8-11 классов подготовили и провели новогоднюю дискотеку «Музыкальная вечеринка собирает друзей». В ходе праздника были подведены итоги выставки поделок «Снежные узоры», выставки стенгазет «Новогодняя сказка».

Ребята с огромной радостью участвовали в конкурсах, пели песни, рассказывали стихи, водили хороводы, встречали Деда Мороза и Снегурочку.

Новогодний праздник – это праздник, связанный с надеждами на лучшее, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывались настоящие представления. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности, песни, танцы, игры сменяли друг друга.

Весело и дружно ребята кружились у Новогодней елки. Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения.