Областная антинаркотическая межведомственная акция «Вместе против наркотиков»

С целью профилактики  наркомании в молодежной среде, предупреждения преступлений, совершаемых несовершеннолетними в сфере употребления, хранения и распространения наркотических средств и психотропных веществ, формирования положительного отношения к здоровому  образу  жизни   в  ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи»  с 1 по 30 марта 2024 года проводятся мероприятия в рамках областной антинаркотической акции «Вместе против наркотиков».

15.03.2024 года Бурделева Э.С., педагог социальный  провела для учащихся 6-7 классов открытый диалог «Делай правильный выбор» с участием информационно-лекторской группы «Знание» в которую входят воспитанники военно-патриотического клуба «Зубр».

Также с учащимися 7 класса  было проведено занятие с элементами тренинга «Не отнимай у себя завтра».