Отчет по последним мероприятиям

07.09.2019

Игровая программа «Веселая планета детства»

Шестой школьный день 7 сентября 2019 года в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» был посвящен началу учебного года и прошел под девизом «Веселая планета детства». Для учащихся 2-4 классов была организована игровая программа «Веселая планета детства», учащиеся 5-8 классов приняли участие в мероприятиях, проводимых в рамках Недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи, в детском празднике «Город дополнительного образования».  В этот день на базе ФОЦ «Физкультура и здоровье» проходила XII Спартакиада руководящего состава органов внутренних дел, поддержать команду района, принять участие в детских игровых конкурсах и соревнованиях была возможность у всех желающих, что с удовольствием сделали учащиеся 5-10 классов нашей школы вместе со своими классными руководителями и родителями.